Сообщения

Сообщения за февраль, 2010

Песня о любви и набор в ДК

Изображение
Открытка в стиле clean&simple по заданию блога "Оглянись вокруг" Почему то большинство песен о любви грустные, вот и моя открытка получилась грустно-осенняя   Я спросил у ясеня- Где моя любимая?

Мини-анкета

Увидела у Наташи в блоге вот такую мини-анкету, решила показать вам свой вариант. Оказалось, что хорошего и интересного в жизни у меня совсем немного и ещё столько не сделано и неосвоено... Ну, да какие мои годы.  Итак: 1. Открыла свой собственный блог 2. Спала под звездами 3. Играла/пела в музыкальной группе 4. Отдыхала в Сочи (обожаю Краснодарский край) 5. Видела как падает звезда 6. Летала на воздушном шаре 7. Была в Москве 8. Поднималась на гору 9. Прыгала с тарзанки 10. Пела на людях соло (в душе не считается))) 11. Рыбачила зимой 12. Была в Париже 13. Видела шторм на море 14. Ныряла в прорубь ( только в снег после бани - КАЙФ ) 15. Усыновила ребенка 16. Имела пищевое отравление 17. Есть ребенок(даже два) 18. Вырастила сама овощи/фрукты 19. Была в Третьяковской галерее (не была ПОЗОР ) 20. Летала на самолете больше 3  часов 21. Дралась подушками 22. Путешествовала пешком 23. Брала больничный (хотя бы день), но сама не болела 24. Слепила снеговика 25.

Подарочки

Изображение
Вот и до меня докатилась хандра и апатия. Желание есть, а сил и вдохновения нет. Поэтому похвалюсь подарочками, которые подарили мне две Татьяны (их блоги здесь и здесь ).

Награда

Изображение
Вот такую награду вручила мне вчера Ольга . Спасибо ей за это.   Првила стандартные: 1. Поблагодарить наградившего. 2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду. 3. Разместить в своем блоге логотип награды. 4. Назначить награду 10 Blogger. 5. Добавить ссылки на этих 10 Blogger. 6. Отправить в комментарии приглашение за наградой десяти блогам. Передаю награду: 1. Юле 2. Надежде 3. Марие 4. Ане   5. Вике 6. Свете 7. Тане 8. Ане 9. Тане 10. Веронике

...

Изображение
Вдохновившись вот этим скетчем сделала новую детскую страничку

И снова НГ

Изображение
Вот такую открытку получила я сегодня от Кати- bestia cat. Катюш спасибочки.   Классная правда?

Нельзя забывать...

Изображение
Ирена Сандлер Посмотрите на эту женщину - и запомните ее навсегда! Мир не стал безнравственным только сейчас - он всегда был таким... Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других. Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина Сандлер. Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы". Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети. За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто и, тем самым, спасти 2500 детей. Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили. Ири

Любовное послание

Изображение
Таково 1-е задание февраля на "Модном хобби". И я ещё успеваю в нём поучаствовать. Мне очень нравится это фото, захотелось дать ему вторую жизнь. У нас осень мало фоток, где мы вместе, ещё меньше удачных. Это было сделано очень давно и кажется мы здесь ещё не женаты. Видимо поэтому такие довольные и счастливые - это шутка конечно. Тогда же были написаны вот эти стихи: -- Солнца ещё мало и нежусь я пока,     На подушке рядом лежит твоя рука.     Хочется прижаться к ней, тихо прикоснуться,     От любви нахлынувшей словно задохнуться.     Гладить нежно волосы, наклонясь к виску...     Шептать тихо на ухо: -Я тебя люблю! Ну, а завтра мой муж получит вот  эту рамочку.

Коробочка для валентинок

Изображение
А вот и обещанная коробочка для валентинок. И с ней я решила поучаствовать в челлендже Just Magnolia        

Открытка от дочки

Изображение
Вчера Настя делала открытку для меня. Я была изгнана и честно не подглядывала. Собиралась она мне её вручить 14 февраля, но терпение она никогда не отличалась и получила открытку сразу. Вот она   Согласитесь для первого раза неплохо получилось. И взяла она  ту же бумагу, что я использовала для её открытки, которую она у меня вчера и выпросила. Я заметила, что она их сравнивает, видимо для себя отмечая что можно было сделать лучше.

Дела сердечные

Изображение
Открытка сделана по скетчу CP , подарю её Насте в день Св. Валентина.     Осталось придумать что написать внутри.

Валентинки

Изображение
Настя (моя дочка) попросила сделать валентинки для её подруг. Ох и тяжело они мне дались, делала целую неделю. Ну, не лежала душа. И результатом я не довольна, хотя Насте всё понравилось. Теперь у неё делема - кому какую подарить. И я решила сделать коробочку из которой девчонки будут вытаскивать открытки сами. А вот и сами валентинки. В ход шло пошло всё - ленты, штампы, дыроколы, объёмные наклейки, сухой глитер, клей с блёстками, даже лак для ногтей.

Обожаю кофе

Изображение
Ты - латте. Ты латте, и ты состоишь из слоев. Молоко, молочная пена и непосредственно кофе. Одно под другим, одно под другим. Заметь, никаких черных оттенков. Только белые и умеренно кофейные. Холодное и горячее. Латте играет на противоречиях и при этом чудесно их совмещает. А еще оно очень быстро кончается, что, наверно, свидетельствует о переменчивости натуры. :) sir_archet http://infiction.ru Пройти тест

В поддержку Анны Лашкевич

Оригинал здесь Как бороться с воровство? Есть такое понятие "Скраплифтинг". Понятие очень длинное и сложное. Кто-то берет идеи, кто-то на 100 % копирует работы. Писалось об этом много, но сейчас не об этом. Еще летом я рисовала коллекции штампов специально для АртУголка . Осенью они поступили в продажу. Кто-то покупал их еще на выставке "Формула рукоделия". Я писала о них осенью в своем блоге и в проекте 31 день . На всех штампах в магазине указано: Авторский дизайн Анны Лашкевич. И вот сегодня я нахожу их в интернете "Сестра" , "Брат" , "Календари" . Вот и возникает вопрос: ЧТО ЗА ВОРОВСТВО??????? Я написала владельцу группы, но пока тишина!!!! Штампы висят и извинений нет!!! Хотя я их и не жду. Если человек ворует чужие дизайны, то у него совести нет!!!! Прошу у всех, кто читает мой блог и уважает авторские права: не покупайте штампы в этом магазине!!!! Напишите пост об этом в своем блоге!!!! Поддержите меня!!!

Clean&Simple

Изображение
Решила попробовать себя в стиле Clean&Simple. Скетч 77 Использовала кардсток, скрап-бумагу, штамп, ленточку и пуговку.

Из забытого

Изображение
Вчера обнаружила, что не показывала вам вот этот разворот.   Делала его давно, по скетчу, который к сожалению не сохранила. Как обычно без заголовка, но он обязательно появится, когда начну собирать альбом.

Про любовь и поцелуи

Изображение
Страничка по заданию Арт-уголка, пока без названия (надеюсь в скором времени у меня появится принтер). заодно опробовала новый угловой дырокол.

Творческий порыв

Изображение
Мы практически выздоровели) А я так просто стосковалась по скрапу, поэтому сегодня сделала вот такую рамочку для фото        Причём сделала я её просто так. Настя сказала, что это творческий порыв. Наверно так и есть.